返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone从主屏幕移除的app在哪删除
时间:2026-04-24 14:28:45
1、
点击通用
点击菜单的【通用】选项。
2、
点击选项
点击列表的【iPhone存储空间】选项。
3、
点击APP选项
点击要删除的APP选项。
4、
找到功能
找到iPhone的删除APP功能。
ios从主屏幕移除的app怎么卸载
苹果计算器返回上一步
京东怎么免费领Apple Music的会员
苹果手机删除的文件怎么恢复
苹果计算机怎么看历史记录
为你推荐:
学生用英语怎么说
匣怎么读
怎么查社保
苹果铃声怎么设置
怎么治打嗝
怎么亲嘴
名膜壹号面膜怎么样
产品定位怎么写
pants怎么读
多囊卵巢怎么调理
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]