返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查看建行生活APP的版本号?
时间:2026-04-22 02:08:13
1、首先,打开建行生活APP,点击【我的界面里的设置】。
2、点击【设置菜单栏的关于建行生活】。
3、最后,就能直接查看建行生活APP的版本号了。
建行生活版本号如何查询
建行生活查看消息
如何查看建行生活APP的版本号
建行生活app软件如何快速查看软件版本号
建行生活APP如何查看登录历史
为你推荐:
长方形的体积怎么算
u盾证书怎么下载
怎么治失眠
心里难受怎么办
车辆购置税怎么算
怎么查学历
烫伤后起水泡怎么处理
朋友欠钱不还怎么办
怎么做月饼
羽博充电宝怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]