返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活版本号如何查询
时间:2026-04-22 11:25:29
1、打开建行生活,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击左上角的头像。
3、进入设置页面,点击关于建行生活。
4、在图标下方就可以看到版本号:2.1.1.001。
百度地图怎样查询实时交通路况如何实时查询路况
支付宝解除授权管理
浦发银行怎么联系在线客服
建行手机银行如何办理临时挂失操作
云闪付如何查看自己的邀请有奖获得的奖励?
为你推荐:
九字真言可以随便念吗
结婚证丢了怎么补
微信付款怎么付
鸡眼怎么形成
江西旅游商贸
凉拌胡萝卜丝
win7系统怎么安装
肚子硬硬的怎么回事
招财鱼怎么养
股票怎么玩说简单点
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]