返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
烘焙帮APP关闭个性化推荐的方法
时间:2026-04-24 02:08:03
1、步骤一;进入烘焙帮app个人中心,点击【设置】选项。
2、步骤二;进入设置,点击【隐私设置】选项。
3、步骤三;进入隐私设置,点击【个性化推荐】选项右侧按钮关闭。
作业帮app怎么关闭个性化推荐
烘焙帮怎么关闭个性化推荐
烘焙帮如何进行关闭个性化推荐?
发货帮APP从哪关闭个性化推荐?
烘焙帮App如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
火怎么画
怎么打印文件
拼音声调怎么标
松露怎么吃
土豆泥怎么做
车贴怎么贴
社保申请书怎么写
犯太岁怎么办
詈怎么读
微信群怎么艾特所有人
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]