返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
烘焙帮App如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 02:02:07
1、打开烘焙帮App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私设置”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“个性化推荐”,点击右侧按钮即可关闭。如图:
烘焙帮如何关闭个性化推荐?
作业帮app怎么关闭个性化推荐
如何给烘焙帮App打分
烘焙帮怎么关闭个性化推荐
烘焙帮app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
北京现代朗动怎么样
爱奇艺会员可以同时几个人用
tcl电视质量怎么样
就业证明怎么写
减肥药可以吃吗
踏步机减肥效果怎么样
壶口瀑布旅游
桂林旅游路线
抑郁症要怎么治疗
感冒可以喝咖啡
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]