返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
觅友如何开启广告推荐功能
时间:2026-04-22 02:28:03
1、第一步:打开【觅友】APP,点击【设置】选项。
2、第二步:点击【隐私设置】选项。
3、第三步:点击【广告推荐】选项后方的按钮。
4、第四步:打开按钮即可。
觅友如何关闭个性化推荐功能
觅友如何设置个性签名
觅友如何更换手机号
觅友如何反馈意见
如何给觅友APP评分
为你推荐:
我的世界钓鱼竿怎么做
心慌怎么办
怎么长高个子
照片大小怎么改到20k
眼睛哭肿了怎么消肿
抖音怎么玩
怎么给文件夹设置密码
汤圆怎么煮
猪肝怎么做好吃
皂甙怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]