返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
觅友如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 20:14:38
1、第一步:打开【觅友】APP,选择【设置】选项。
2、第二步:选择【隐私设置】。
3、第三步:点击【个性化推荐】选项后方的按钮。
4、第四步:关闭按钮即可。
觅友如何设置个人职业
觅友如何设置我的年收入
觅友如何设置个人身高
觅友如何反馈意见
觅友如何注销账号
为你推荐:
头皮痒是怎么回事
起亚狮跑怎么样
华北电力大学怎么样
医保卡怎么挂失
藕粉怎么吃
excel怎么查找
房间潮湿怎么办
太子乐奶粉怎么样
鼠标怎么拆开
怎么制作图片
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]