返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消苹果手机按住以朗读输入预测
时间:2026-04-23 15:07:29
1、点开苹果手机设置界面,进入“辅助功能”页。
2、在辅助功能页,切换到“键入反馈”界面。
3、把“按住以朗读输入预测”功能取消掉即可。
苹果手机怎么朗读文字
苹果备忘录怎么朗读
苹果备忘录怎么朗读
如何开启苹果按住以朗读输入预测功能
iphone怎么设置按住以朗读输入预测
为你推荐:
格雷曼手表怎么样
免费生活片
我微笑着走向生活
生活就像
如何缓解疲劳
墨兰叶子发黄怎么办
ppt怎么打不开
美的空调如何
腰闪了如何快速恢复
辛辣食物指的是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]