返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果备忘录怎么朗读
时间:2026-04-23 18:33:34
1、打开手机备忘录。
2、点击打开需要朗读的备忘录。
3、轻触长按备忘录文字,直至进入可选择复制状态,左右移动如图所示的按钮可选中或取消文字。
4、最后点击菜单上的【朗读】即可。
苹果备忘录怎么朗读
iphone人脸卡通怎么弄
如何在格式工厂视频播放器上打开视频
如何在浏览器中打开微信小程序
iPhone手机相机怎么设置倒计时连拍快照
为你推荐:
什么是asp
芃是什么意思
超买超卖是什么意思
2k屏幕是什么意思
家里潮湿有什么妙招
是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌
一朵玫瑰代表什么
和谐是什么意思
mooe是什么意思
安之若素的意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]