返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
自由笔记在哪扫描文稿
时间:2026-04-22 04:12:57
1、先打开进入APP中,点击右上角的【+】
2、如下,在展开的功能中,点击【扫描文稿】选项
3、最后,如下,对准要扫描的文稿,点击下面的拍摄按钮即可扫描文稿了
iPhone13如何扫描文稿
自由笔记如何扫描文稿
自由笔记在哪扫描文稿
苹果备忘录怎么扫描文稿
iPhone如何扫描文稿
为你推荐:
如何消除妊娠纹
如何更改图片格式
如何制作微信公众号
非梦卡盟怎么升级
所属行业怎么填
树脂是什么材料
如何删除qq好友
空间之种田生活好悠闲
微信如何群发消息给所有人
如何写散文
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]