返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
自由笔记如何扫描文稿
时间:2026-04-22 05:23:35
1、先打开进入APP中,点击右上角的【+】
2、进入展开功能后,点击【扫描文稿】功能
3、最后,如下对准要扫描的文稿,点击下面的拍摄按钮即可扫描文稿了
iPhone13如何扫描文稿
苹果手机如何扫描文稿
goodnotes如何添加扫描文稿
iPhone如何扫描文稿
goodnotes如何添加扫描文稿
为你推荐:
怎么去除斑
如何煎鱼不粘锅
如何做一名合格的中学生
肚子有蛔虫怎么办
聚美优品怎么退货
孩子叛逆期如何教育
如何改wifi密码
如何定位苹果手机位置
如何对待问题学生
精彩好生活
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]