返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活APP如何开启长辈模式
时间:2026-04-26 14:36:23
1、手机打开永辉生活APP后,点击右下角“我的”。
2、进入我的界面,点击左上角“设置”图标。
3、在设置界面,开启“长辈模式”即可。
永辉生活如何开启长辈模式?
永辉生活长辈模式开启方法
永辉生活App如何给永辉钱包设置支付密码
《永辉生活》怎么开启长辈模式
永辉生活App怎么设置长辈模式
为你推荐:
怎么退出qq群
21天减肥法
手机微博水印怎么设置
太姥山旅游攻略
爱情攻略粤语
香港脚怎么治
大连旅游攻略
三国群英传7秘籍怎么用
峨眉山住宿攻略
介绍信怎么开
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]