返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
永辉生活长辈模式开启方法
时间:2026-04-26 14:51:23
1、打开永辉生活后,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击左上角的设置图标。
3、进入设置后,列表中第一条即长辈模式,将滑块拖动到右侧,长辈模式就开启了。
永辉生活查看永辉生活隐私权政策
永辉生活如何购买永辉卡
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
永辉生活怎么购买永辉卡
永辉生活怎么购买永辉卡
为你推荐:
timex手表怎么样
奥迪a6l怎么样
签证怎么办理
竞聘理由怎么写
转正自我评价怎么写
赛尔号索伦森怎么打
nervous怎么读
下面痒有豆腐渣怎么办
西安建筑科技大学怎么样
网上怎么赚钱快
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]