返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
约会聊吧怎样设置约聊来电声音停用
时间:2026-04-23 08:49:20
1、约会聊吧首页点击左上角的
“个人图标”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“约聊来电声音”后面的圆点
3、
“约聊来电声音”后面的圆点变为灰色即表示约会聊吧设置约聊来电声音停用成功
约会聊吧怎么停用约聊来电震动
约会聊吧怎样设置声音提醒停用
怎样设置约会聊吧约聊来电震动停用
约会聊吧怎样设置约聊来电声音启用
怎么启用约会聊吧约聊来电声音
为你推荐:
win10我的电脑怎么放在桌面
感谢信怎么写
阿奇霉素分散片怎么吃
放坡系数怎么算
数30怎么玩必赢
子宫肌瘤是怎么引起的
微量元素怎么检查
怎么回奶
链球菌感染怎么治疗
微信聊天记录怎么查
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]