返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
人教点读App如何撤销权限?
时间:2026-04-23 13:19:08
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【系统设置】点击进入;
3、最后:
我们点击【撤回权限】即可撤回。
人教点读App如何查看用户协议?
人教点读App在哪注销账号?
怎么清空人教点读APP的缓存?
人教点读APP如何注销账户
人教点读App怎么注销账号?
为你推荐:
中学生发型男
解析包出现问题怎么办
呵斥的近义词
全部的近义词
老人便秘严重怎么办
北京工业职业技术学院怎么样
美丽的近义词
怎么冻结窗口
感冒解毒灵颗粒
经常胃酸怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]