返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
人教点读App怎么注销账号?
时间:2026-04-23 14:42:35
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【注销账号】开启,保存设置即可。
人教点读App怎么注销账号?
典读APP怎么注销账号?
怎么更改人教点读APP账号密码
人教点读APP如何注销账户
怎么查看人教点读APP里的注销账户?
为你推荐:
云南师范大学怎么样
怎么举报qq群
鼻子干燥出血怎么办
cf怎么跳箱子
电脑屏保密码怎么设置
我的世界怎么改天气
女性排卵期怎么算
石家庄医学高等专科学校怎么样
怎么除痘印
弹幕怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]