返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Mini记账APP如何新增支出类别
时间:2026-04-21 15:39:49
1、进入Mini记账软件,点击类别选项。
2、进入类别界面后,点击右下角”+“图标。
3、进入界面后,填写支出类别,比如:电话费,然后点击确认即可。
Mini记账新增支出类别的方法
Mini记账深色模式如何设置
Mini记账怎么新增收入类别?
Mini记账新增支出类别的攻略
Mini记账添加信用账户的方法
为你推荐:
报刊大全
原版周公解梦大全查询
十年一品温如言简介
公司取名大全
江淮汽车报价大全
小班教育笔记大全
搞笑小品大全
车震视频大全
邮箱名字大全
暗号大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]