返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Mini记账新增支出类别的方法
时间:2026-04-21 23:54:40
1、1.进入Mini记账APP,然后点击类别图标。
2、2.进入类别界面后,点击+图标。
3、3.进入界面后,填写支出类别,点击确认图标即可。
Mini记账关闭锁定屏幕功能的方法
Mini记账新增支出类别的攻略
Mini记账怎么新增收入类别?
Mini记账添加信用账户的方法
Mini记账浅色模式的设置方法
为你推荐:
fob什么意思
臭氧的作用
柿饼的功效与作用禁忌
白眼狼什么意思
泡腾片的作用与功效
安全知识教育
铁棍山药的功效与作用
空调内机漏水什么原因
什么是通体砖
光怪陆离什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]