返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启小睡眠的睡前仪式提醒
时间:2026-04-26 08:12:27
1、首先,在小睡眠中单击进入【我的】
2、其次,在我的页面中单击进入【设置】
3、再次,在设置页面中单击进入【闹钟与提醒设置】
4、最后,在闹钟与提醒中单击开启【睡前仪式提醒】,即可。
如何在小睡眠App中听睡前故事
如何在小睡眠app中收听睡前故事?
小睡眠睡前仪式怎么设置
小睡眠怎么开启就寝提醒?
怎么在小睡眠app中听睡前故事?
为你推荐:
苹果手机怎么下载音乐
怎么看电脑主板
小孩感冒
信用卡怎么用最划算
懊恼近义词
当然的近义词
常识问题
酥饼怎么做
黄鼻涕是什么感冒
惩罚的近义词
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]