返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极光新闻app个性化内容推送怎么关闭
时间:2026-04-26 15:38:52
1、打开极光新闻app设置页,点击“个性化推荐”设置项。
2、进入个性化推荐设置页,关闭“开启个性化推荐机制”开关。
3、点击“确定”按钮,即可关闭个性化内容推送。
极光新闻怎么关闭个性化推荐机制功能
极光新闻APP如何开启个性化推荐?
手机极光新闻app怎样关闭推送通知功能
极光新闻如何绑定极光号
极光新闻怎么关闭推送通知功能
为你推荐:
花甲怎么做好吃又简单
拉稀怎么办
school怎么读
怎么生孩子
大学英语怎么说
燕子怎么画
微信怎么修改密码
二的拼音怎么写
腿抽筋是怎么回事
微信怎么绑定qq
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]