返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
听筒模式怎么转换成扬声器?
时间:2026-04-22 16:42:26
1、打开微信app,点击下方“我的”。
2、在页面中点击“设置”选项。
3、点击“聊天”选项,关闭“使用听筒播放声音”即可。
4、总结如下。
手机语音听筒模式怎么切换扬声器
手机怎么关闭通话时贴耳由扬声器切换成听筒
听筒模式怎么转换成扬声器
手机通话时怎么设置贴耳由扬声器切换为听筒
为什么手机声音变成听筒了
为你推荐:
如何降低尿酸
税务滞纳金怎么算
如何养肝护肝
怎么盗qq密码
军绿色大衣怎么搭配
孕妇如何补钙
如何养胃
如何让狗狗进入
嘉年华手表怎么样
弹弹堂怎么玩
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]