返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么设置优先拨打畅联通话?
时间:2026-04-26 02:09:41
1、首先打开【设置】,点击【智慧助手】,进入后再点击【智慧语音】。
2、进入【智慧语音】列表中,点击【语音控制呼叫】。
3、进入后,再点击【优先拨打畅联通话】后的开关即可。
华为手机怎么开启提高精准度
如何将高德地图的开机启动功能关闭
华为手机如何分享所有联系人
高德地图怎么查看隐私权政策
三星开发者模式怎么打开?
为你推荐:
几月去西藏旅游好
棒棰岛怎么去
怎么写好钢笔字
桂林旅游股票
榆林学院怎么样
大专可以考教师资格证吗
河南工程学院怎么样
景区大门
三水南丹山风景区
网站怎么制作
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]