返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何取消支付宝指纹解锁
时间:2026-05-14 19:31:08
1、点击设置
点击个人中心,点击设置。
2、点击支付设置
进入页面后,点击支付设置。
3、点击生物支付
进入页面后,点击生物支付。
4、完成设置
如图,关闭指纹支付即可。
oppoa95锁屏时间怎么设置
oppor11怎么隐藏桌面图标
OPPO手机怎么设置屏幕锁屏样式
vivoy35一类手机怎么样设置加密软件?
oppo手机没有返回键怎么设置
为你推荐:
黑蚂蚁怎么吃
孩子不听话怎么办
cf怎么改名字
羊水多怎么办
柠檬怎么泡水
qq邮箱怎么改密码
得了湿疹怎么办
马是怎么睡觉的
飞亚达手表怎么样
牛肉怎么做才嫩
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]