返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果ipad怎样设置自动旋转
时间:2026-05-13 21:41:50
1、从屏幕的右上角向下轻扫以打开“控制中心”。
2、点击“旋转锁定”按钮即可开启屏幕旋转。
1、从屏幕的右上角向下轻扫以打开“控制中心”。
2、点击“旋转锁定”按钮即可开启屏幕旋转。
ipad自动旋转屏幕在哪里设置
ipad mini 4怎样设置自动旋转屏幕
iPad屏幕旋转怎么设置?
ipad屏幕旋转怎么设置
ipad自动旋转屏幕在哪里设置
为你推荐:
带环怀孕怎么办
啖怎么读
胃胀是怎么回事
滴滴出行怎么付款
either怎么读
花呗分期利息怎么算
小孩发烧怎么退烧最快
分页符怎么删除
粤怎么读
停电了怎么查几点来电
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]