返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音如何禁止系统用电话号码把自己推送给好友
时间:2026-04-23 20:53:22
1、打开抖音APP
2、右下角点击“我”
3、左上角点击“三”
4、最下面,点击“设置”
5、点击“隐私设置”
6、关掉“允许将我推荐给好友”
万能视频下载终结者安装与使用教程
抖音消息上的人怎么不显示?
今日头条极速版怎么关闭绑定抖音号
抖音火山版怎样允许将我推送给好友
抖音号怎么改 抖音怎么改抖音号
为你推荐:
皇太极怎么死的
老打嗝怎么办
华为平板怎么样
psp怎么下载游戏
风湿性关节炎怎么治疗
严重失眠怎么调理
黄鱼怎么做好吃
苹果夜间模式怎么设置
中间一个点怎么打
暴饮暴食后怎么补救
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]