返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么找在抖音浏览过的店铺
时间:2026-04-21 19:17:29
1、第一步:打开抖音商城页面,点击搜索框右侧“更多”图标。
2、第二步:在更多工具页面,点击“足迹”工具。
3、第三步:在我的足迹页面,点击“进入店铺”选项,即可打开浏览过的店铺。
抖音怎么看浏览过的商品?
抖音买过东西的记录在哪里找
抖音商品浏览记录在哪里查看
抖音在哪查看用户协议?
抖音商品浏览足迹在哪里看
为你推荐:
最快最有效的减肥方法
晚上吃苹果能减肥吗
微信怎么所有人
无锡旅游景点攻略
健身房减肥计划
后宫三千人攻略
惠州旅游攻略
竹罐减肥
怎么在微信上卖东西
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]