返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智行旅行如何关闭微信支付分支付?
时间:2026-04-21 15:19:39
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【免密支付管理】点击进入;
4、最后:
勾选【微信支付分支付】关闭,保存设置即可。
智行旅行如何关闭支付宝免密支付?
智行旅行如何抢票
智行旅行如何进行免密支付
智行旅行APP个性化推荐如何关闭
智行旅行怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
紫薯西米露的做法
鱼丸的家常做法
煎饺的做法
炒豆角的家常做法
手指关节痛是怎么回事
胃胀气怎么办快速解决
带鱼做法
天猫积分怎么兑换
卤水鸭的做法
螃蟹做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]