返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置开启相机快捷方式
时间:2026-05-07 16:27:26
1、进入设置界面,点击【更多设置】选项。
2、然后进入页面,找到手势及按键快捷方式并点击。
3、然后点击之后即可看到【相机】,点击它。
4、最后设置一个打开快捷方式也可自定义。
小米手机怎么将青春版图标上的数字去掉?
小米手机一开屏就弹出广告怎么关
小米手机双击锁屏怎么设置?
小米手机怎么还原下拉任务栏?
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
为你推荐:
古云有螭攻略
爬山虎怎么种
一个月减肥计划
2k怎么扣篮
武林群侠传攻略
割礼是怎么一回事
轻松减肥
减肥计划方案
睡眠不好该怎么办
跑步能减肥
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]