返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置喝水时间成就启用
时间:2026-04-22 12:46:02
1、喝水时间首页点击右下角的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“成就”后面的圆点
3、
“成就”后面的圆点变为蓝色即表示设置喝水时间成就启用成功
喝水多多怎么启用成就
喝水时间如何设置提醒启用
如何设置喝水时间成就停用
如何设置喝水时间二维码启用
喝水时间如何设置智能提醒启用
为你推荐:
好吃的鱼
晚上睡觉磨牙怎么办
新生儿吐奶怎么回事
明星减肥方法
电子邮件怎么发
鸡蛋饼的家常做法
唯美图片大全
怎么保护视力
白内障治疗方法
杜鹃花的养殖方法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]