返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
豆瓣如何切换到青少年模式
时间:2026-04-26 14:57:39
1、
第一步:
在手机豆瓣的首页中,点击【三横线】图标。
2、
第二步:
选择【青少年模式】。
3、
第三步:
点击【切换到青少年模式】选项。
4、
第四步:
设置密码后,点击【确定】即可开启青少年模式。
豆瓣怎么开启青少年模式?
豆瓣如何开启青少年模式
豆瓣如何开启青少年模式
《豆瓣》怎么切换到青少年模式
豆瓣如何开启青少年模式?
为你推荐:
杨幂为什么叫大幂幂
螃蟹的做法清蒸
微信主页壁纸怎么设置
怎么解压文件
书包英语怎么读
蛋挞液怎么做
淘宝怎么开店
亲爱的英文怎么写
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
论文摘要怎么写
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]