返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么设置休眠时间
时间:2026-04-22 10:28:56
1、首先打开华为手机的设置。
2、然后点击显示和亮度。
3、然后点击休眠。
4、最后选择休眠时间,并进行勾选即可。
华为手机屏一直亮着是怎么回事
华为指纹锁怎么设置
华为锁屏键在哪里设置的
华为手机如何设置指纹密码
华为自动锁屏
为你推荐:
生活常识题
爽朗的近义词
吹空调感冒吃什么药
新华保险公司怎么样
护肤常识
赞叹的近义词是什么
上海自然博物馆攻略
感冒软胶囊说明书
头有点晕是怎么回事
内热怎么调理
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]