返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启背词达人的背词时屏幕常亮?
时间:2026-04-24 04:53:23
1、在手机上打开【背词达人】后,进入页面,点击【头像图标】按钮。
2、进入页面,点击【设置】按钮。
3、进入【设置】,选择【背词时屏幕常亮】,点击【开启】按钮即可。
背词达人软件的屏幕常亮功能如何关闭?
背词达人APP如何设置背词时屏幕常亮?
背词达人如何开启关注?
背词达人怎么设置背词时屏幕常亮
背词达人如何查看帮助背词达人评分?
为你推荐:
平菇的做法大全
鸡蛋汤的做法
邕字怎么读
转正申请书怎么写
水煮鱼的做法大全家常
娃娃菜的做法
火腿三明治的做法
土豆的做法大全
泡鸡爪的做法
发糕的做法视频
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]