返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
MIUI13怎么设置电池模式为性能模式?
时间:2026-04-22 22:14:17
1、打开手机设置。
2、点击设置页面下的省电与电池选项。
3、滑动下方的滑块到性能选项即可。
小米内存扩展怎么关闭
小米激活时间查询
miui关闭广告
小米手机怎么设置场景选择
小米手机怎么用蓝牙共享热点
为你推荐:
五指山旅游攻略
呼伦贝尔旅游
长春旅游
广州旅游景区
植物的特点
本溪旅游
白醋可以祛斑吗
大草原旅游
窑湾古镇旅游攻略
峨眉山景区地图
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]