返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果6s手写怎么调出来
时间:2026-04-28 12:30:36
1、
点击添加新键盘
在键盘设置内点击添加新键盘选项。
2、
点击简体中文
选择上方的简体中文选项。
3、
点击手写
选择手写的选项点击完成。
4、
切换手写输入
长按地球图标选择简体手写即可。
iphonex手写输入法功能如何设置
苹果手机还原之后变成英文了
苹果手机恢复出厂设置在哪里
苹果13怎么恢复出厂设置重新激活?
苹果手机id怎么注册
为你推荐:
天子山景区
孕妇可以用的护肤品牌
乌龟冬眠怎么养
西部旅游景点
孕妇可以吃山楂吗
成都师范学院怎么样
填志愿怎么填
白云山怎么去
睡不好觉怎么调理
怎么祛斑最有效
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]