返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滴答清单怎么开启显示周数
时间:2026-04-23 04:59:59
1、打开滴答清单APP,点击页面上的【设置图标】
2、进入设置页面,点击【日期与时间】
3、最后打开【显示周数】后的开关即可,如图所示
滴答清单应用如何开启显示周数
怎么停用滴答清单显示周数
怎么启用滴答清单显示周数
《滴答清单》如何开启显示周数?
怎样关停滴答清单显示周数
为你推荐:
艮怎么读
拔丝芋头的做法
2岁宝宝食谱大全及做法
杏鲍菇怎么做好吃
生蚝怎么吃
可乐煲姜的做法
麻辣烫的做法及配方
银耳汤做法
油炸带鱼的家常做法
炖鲤鱼的家常做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]