返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
齐家装修软件怎么样开启营销消息
时间:2026-04-22 11:49:43
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【消息通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【营销消息】开启,保存设置即可。
齐家装修软件开启不重要怎么样操作
齐家装修app如何开启普通消息
齐家装修app怎么样开启重要消息
齐家装修APP怎样开启消息通知选项
怎么查看齐家装修软件消息通知?
为你推荐:
跖疣怎么读
湿气重的人怎么排湿
坎怎么读
爱奇艺会员怎么取消自动续费
舌苔厚白口臭怎么治
家里有蟑螂怎么办能除根
鸭蛋的做法大全
宝宝湿疹是怎么引起的
徙怎么读
绩点怎么算
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]