返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
派健康软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 03:27:18
1、首先进入手机的派健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭个性化推荐功能。
如何在派健康APP关闭个性化推荐
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
她说软件怎么关闭个性化推荐功能
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
派健康软件怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
成都好吃的地方推荐
自然堂护肤品怎么样
下巴长痘痘是怎么回事
遇见完美邻居的方法
变性手术怎么做
网上怎么开店
橙子怎么剥皮
紫薯的做法大全
笑话大全哄女朋友开心
经典民间故事大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]