返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机触控小球透明度在哪设置?
时间:2026-04-23 06:19:41
1、打开手机进入辅助功能,打开【触控】图标界面,进入新界面。
2、 在触控设置绵泛页面,点击【辅助触控】功能。
3、进入辅助触控页面,选择【闲惹独置罪案爷时不透明】
iphone手机如何设置触控小球透明度
苹果悬浮小球设置透明度
在哪调整苹果触控小球闲置时不透明度
iphone13触控小球透明度怎么设置
iphone触控小球透明度怎么设置
为你推荐:
点钻笔怎么用
牙齿有洞怎么办
红烧牛肉怎么做
你呢用英语怎么说
水泡怎么处理
黑眼圈怎么消除
盆腔积液是怎么引起的
创业板股票怎么买
腱鞘炎怎么治疗
孕妇心跳快怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]