返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么开启减弱动态效果
时间:2026-04-22 23:09:52
1、打开手机的设置,在手机的设置界面找到【辅助功能】,点进去。
2、找到【动态效果】,点进去。
3、找到【减弱动态效果】,把后面的开关打开即可完成。
iphone12底部横条如何关闭?
酷安发布二手信息位置
iphone12手机如何激活执行触控手势呢?
苹果13手机app电量使用怎么查看
探探怎么关闭闪聊聊天邀请
为你推荐:
贬义词是什么意思
中央空调是什么意思
本科二批是什么意思
elegant什么意思
搬新家有什么讲究
mpv是什么意思
投保人是指什么
朝辞什么彩云间
金银花露的功效与作用
胎位roa是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]