返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
直播吧怎么注销账号
时间:2026-04-22 05:33:34
1、首先打开手机的直播吧,点击左上角的头像。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击账号与安全。
4、然后点击账号注销。
5、然后点击下一步。
6、最后选择注销原因,进行注销即可。
恋人直播怎么注销账号
直播吧怎样注销账号?
直播吧怎么申请注销
花花直播怎么注销账号
直播吧怎么注销个人账号?
为你推荐:
三角阀什么牌子好
不怀好意的意思
乐不思蜀是什么意思
莞尔一笑的意思
egr阀的作用
风华正茂的意思
抖s是什么意思是
狡猾的意思
冬天有什么花开
生肉熟肉什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]