返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机应用商店怎么同步应用到新手机
时间:2026-04-27 13:17:38
1、在APP首页点击底部“管理”图标。
2、在管理页点击“应用同步”图标。
3、点击“恢复应用到本机”按钮,即可同步应用到新手机。
vivo手机账号同步怎么设置
vivo手机怎么设置允许后台高耗电
vivo手机进行安全检测怎么操作
如何取消vivo手机的自动同步?
vivo手机如何设置原子组件WLAN自动下载
为你推荐:
芋圆怎么做
电脑休眠怎么唤醒
抖音怎么加好友
颐莲化妆品怎么样
不客气用英语怎么说
微信发朋友圈不带图片怎么发
肉夹馍怎么做
乜怎么读
老是打喷嚏是怎么回事
电脑恢复出厂设置会怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]