返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样删除小红书的购物车商品
时间:2026-04-22 20:37:24
1、在小红书我的页面点击左上角的【三条横线】图标。
2、进入到页面后,打开列表中的【购物车】选项。
3、进入到购物车页面,点击右上角的【管理】功能。
4、选择要删除的购物车商品,点击【清空】即可。
小红书如何删除加入购物车的商品?
小红书如何一次性删除购物车的商品
小红书怎么删除购物车商品
小红书如何删除加入购物车的商品?
小红书怎么删除购物车中的商品?
为你推荐:
need是什么意思
走穴是什么意思
摩挲的意思
forever是什么意思
古代女子成年行什么礼
心机婊是什么意思
radio是什么意思
down是什么意思
兵不血刃什么意思
路漫漫其修远兮吾将上下而求索的意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]