返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小独阅读应用怎么停用声音和振动功能
时间:2026-04-25 06:36:45
1、进入手机系统,点击打开小独阅读应用
2、接着点击打开右下方的设置
3、在主界面中,点击打开隐私设置
4、最后我们点击停用声音和振动功能后面的开关
一淘应用停用声音和振动功能怎么做
货拉拉怎么停用声音和振动功能
看天下应用怎么停用声音和振动功能
看天下应用怎么停用声音和振动功能
点众快看应用停用声音和振动功能怎么做
为你推荐:
电脑截图怎么截
刘若英为什么叫奶茶
艾滋病怎么来的
为什么会打呼噜
为什么要入党怎么回答
怎么知道自己怀孕了
为什么地球是圆的
晒伤了怎么快速修复
芝麻信用分怎么提高
照烧鸡腿饭的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]