返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开通邮政银行卡短信通知
时间:2026-05-19 20:56:10
1、打开手机中的邮政银行app,点击我的。
2、点击设置。
3、点击短信通知。
4、点击短信通知加办/关闭。
5、点击去开通即可。
邮政储蓄银行怎么开通短信提醒
如何开通邮政银行卡短信通知
邮政银行怎么开通短信提醒
邮政银行卡怎么开通短信提醒
邮储银行怎么开通短信通知?
为你推荐:
iphone如何刷机
cf烟雾头怎么调最清楚
痔疮是什么样子的
生活因你而火热
matter是什么意思
淡菜干怎么洗
华为手机怎么查询真伪
暴风转码怎么用
木薯粉是什么
宜信普惠贷款怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]