返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家设置手机贴近小米碰碰贴
时间:2026-05-11 10:14:34
1、点击右上角+
在米家我的家庭中,点击右上角+。
2、点击创建智能
在页面下拉菜单栏中,点击创建智能。
3、点击手机贴近小米碰碰贴
在选择条件中,点击手机贴近小米碰碰贴即可。
碰碰香驱蚊香囊
碰碰贴怎么推广
碰碰香的价值有哪些?
小米碰碰贴2无法识别怎么办?
小米碰碰贴2写入dump数据会失败吗?
为你推荐:
打破沙锅问到底是什么意思
vlog是什么意思怎么读
什么牌子的爽肤水好
什么是工作狂
亢奋是什么意思
买单报关是什么意思
股票十字星什么意思
emc是什么意思
international是什么意思
huge是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]