返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中医通如何反馈建议
时间:2026-05-11 02:25:25
1、首先,打开首页单击页面右下角的“我的”。
2、再点击下方的“设置”按钮。
3、接着,我们单击这里的“反馈建议”如图所示。
4、最后,我们输入建议并单击右上角“提交”即可。
怎么快速正确地读完《中医自学百日通》
自学中医如何入门
学习通app怎么提交建议与反馈
全家康平安通app怎么提交建议反馈
中医师承和中医院校教育哪个更好
为你推荐:
万科物业怎么样
晕车怎么缓解
bmi怎么算
王者荣耀小队怎么退出
豌豆苗怎么做好吃
运费险怎么赔付
孕妇血糖高怎么办
芦荟怎么养
麦片怎么吃
中长发怎么扎好看
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]