返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看京东健康中已使用过的红包内容?
时间:2026-04-23 05:24:59
1、点击手机“京东健康”APP图标进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“红包卡券”进入 ,如图。
3、进入“红包”页面中,在“已使用”项下即可查看相关红包使用情况,参照如图。
京东健康如何查找红包卡券
京东健康如何查看自己已取消的订单内容?
京东健康如何查看未使用的红包?
京东健康中相关的运费券内容在哪?
京东健康在哪里查看红包卡券
为你推荐:
字符间距怎么设置
胃镜怎么做
皮皮虾怎么清洗
怎么消除黑眼圈
酒精过敏怎么办
郏县怎么读
怎么让视力恢复
2大写怎么写
华为双系统怎么切换
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]