返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
收付款二维码发给别人了怎么办
时间:2026-04-25 18:24:43
1、首先打开手机上的微信;
2、在微信界面点击我的——支付;
3、在支付界面点击收付款进入;
4、最后在收付款界面点击右上侧的点,在弹出的菜单中点击暂停使用即可。
收款码已经发给别人了怎么办
别人拿到微信收款码能做什么
别人保存了我的微信收款码怎么办
微信付款码发给别人了怎么办?
微信付款码截图被别人获取了怎么办
为你推荐:
烊化兑服是什么意思
偏心的意思
从容不迫是什么意思
日用百货包括什么
cj是什么意思
买什么手机性价比高
登山杖什么牌子好
一目了然的意思
全心全意的意思
永川有什么好玩的地方
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]