返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iwatch通知提示的关闭方法
时间:2026-04-23 10:12:00
1、点击【watch】
2、在
我的手表
中,点击【通知】
3、点击【通知提示】后面的小圆钮,使小圆钮的位置为灰色,即关闭了该功能
Apple Watch如何关闭微信通知
如何不让iwatch收到短信
Apple Watch如何关闭通知提示
苹果手表怎么关闭应用通知
苹果手表在哪里看睡眠质量
为你推荐:
苏妲己怎么死的
我的世界怎么做箱子
安阳工学院怎么样
周记怎么写400字
ps怎么上色
清炖羊肉怎么做好吃
赛尔号索伦森怎么打
correct怎么读
马卡龙怎么做
怎么转换视频格式
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]