返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone“小红书”app关闭“推荐笔记”通知
时间:2026-04-28 23:09:51
1、第一步
小红书显示页面点击“设置”图标。
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“通知设置”。
3、第三步
下滑页面找到“推荐笔记”旁边开关标签,点击关闭。
怎么设置苹果中的勿扰模式?
iphone13怎么启用大写锁定
苹果手机勿扰模式锁屏变暗怎么办?
苹果手机经常收到家庭邀请的赌博
苹果14颜色反转
为你推荐:
排骨怎么做好吃
西餐做法
市级行政区怎么填
皮蛋豆腐凉拌的做法
火腿怎么做好吃
醋泡大蒜的做法
电脑怎么截图快捷键
虎皮青椒的做法
鲜虾的做法
花蛤的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]